Умер актёр из сериала "Улицы разбитых фонарей" Борис Соколов

Общество, 15:28, 27.02.2022
Борис Соколов
Борис Соколов Фото: teatrvfk.ru

Хоть актёр и запомнился многим по роли адвоката Вадима Семеновича Свиристельского в "Улицах разбитых фонарей", всего себя он посвятил театру

26 февраля умер народный артист России актёр Борис Соколов. Об этом сообщили в пресс-службе театра имени Коммисаржевской.

"Один из выдающихся актеров Ленинграда-Петербурга. Его очень любили в театре за великолепный юмор, мощный талант, добродушие, спокойствие и теплоту. Мы скорбим вместе с родными и близкими", – написали они.

Артисту было 77 лет. Причины смерти не уточняются. О дате и месте прощания объявят позже.

Борис Соколов служил в театре имени Комиссаржевской с 1977 года. Актёр стал известен после ролей в сериалах и фильма "Мужчины не плачут", "Улицы разбитых фонарей", "Черный ворон", "Синдикат-2" и "А был ли Каротин". Последней работой актера в кино стал фильм "Белая гвардия".

Ранее в ЛДПР опровергли сообщение о том, что Жириновского ввели в медикаментозную кому. В партии указывают, что информация об ухудшении здоровья ее лидера не соответствует действительности, подчеркивая, что он находится в стабильном состоянии.

Народный артист Борис Невзоров умер от коронавируса

Актер находился в больнице под врачебным контролем. Ранее худрук театра Юрий Соломин сообщил, что все спектакли с участием актера отменили

Читать tolknews.ru в

Лента новостей