Возможны расставания с любимыми: астрологический прогноз с 7 по 13 марта

Развод. Расставание. Любовь
Развод. Расставание. Любовь Фото: Pexels.com

На этой неделе у Овнов повысится работоспособность, Близнецы получат ощутимую прибыль, а Козерогов ждут трудности в семейных отношениях

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 7 по 13 марта.

Овен

Неделя для Овнов пройдёт налегке, у них возрастет активность, энергичность, уверенность в себе, заметно улучшится настроение и повысится работоспособность. Любая деятельность представителей знака принесёт удовольствие, многое будет получаться. К выходным накопится эмоциональное напряжение и захочется немного релакса.

Телец

В этот период у представителей знака вероятна борьба за власть, навязывание своей воли окружающим и стремление к конкуренции. Некоторые обстоятельства или люди будут бросать Тельцам вызов, а успех будет зависеть от того, насколько хорошо они выражают себя без агрессии.

Близнецы

Представители знака на этой неделе почувствуют себя более уверенными и жизнерадостными, возрастет привлекательность и обаяние. Хорошее время для саморекламы, продвижения и активности в деловой сфере. Все усилия не пройдут напрасно, можно смело надеяться на ощутимую прибыль.

Молчание. Тишина. Девушка
Молчание. Тишина. Девушка
Фото: pexels.com

Рак

У Раков начнется хороший период для интеллектуальной работы, общения, поездок и командировок. Обстоятельства будут способствовать улучшению взаимоотношений с коллегами, соседями и родными. Посещение общественных мероприятий поможет наладить новые связи.

Лев

На этой неделе у представителей знака возрастет стремление к лидерству, активность в профессиональных делах, а также появится огромная потребность действовать. Астролог советует Львам стараться вести себя максимально осторожно, избегать ненужных споров и не провоцировать ссоры. Вероятны также смена настроения и вспыльчивость.

Дева

Общественная деятельность Дев на этой неделе будет неудачной, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных людей может принести огорчения и разочарования. Астролог рекомендует представителям знака свести к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и официальными организациями.

Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Фото: pexels.com

Весы

В этот период у Весов возрастёт смелость, уверенность в себе и личный авторитет. Многие из них могут проделать большую работу и добиться профессионального прогресса. Результаты труда произведут благоприятное впечатление на начальство.

Скорпион

Эмоциональное потрясение этой недели может вывести представителей знака из себя. Вероятна напряженная обстановка и потеря уверенности в себе. Личные конфликты или кризисы, могут затронуть семейные или рабочие взаимоотношения, что отразится на настроении.

Стрелец

У Стрельцов заметно снизится способность объективно воспринимать действительность. Астролог советует не торопиться принимать решения, высказывать свои идеи и мнения. Трудность в контактах и сумбурность происходящего вокруг представителей знака будут мешать в деловой жизни.

Развод
Развод
Фото: pexels.com

Козерог

В целом неделя для представителей знака сложится удачно, многое получится реализовать. А вот выходные могут быть напряженными или нервозными. Возможны трудности в семейных и романтических отношениях, ссоры, скандалы и даже расставания с любимыми.

Водолей

На этой неделе у представителей знака появится стремление самоутверждаться во что бы то ни стало. Вероятны импульсивные и вспыльчивые действия из-за потребности активно проявляться. Астролог рекомендует быть осторожными в рискованных ситуациях, не совершать поспешные или необдуманные поступки.

Рыбы

Рыбы будут пребывать в хорошем настроении и доброжелательности. Время хорошо подходит для дружеского и доверительного общения, а также получения внутреннего удовлетворения от работы. Если обстоятельства сложатся не в пользу представителей знака, то усилившаяся уверенность в себе поможет им справиться с любой поставленной задачей.

Астролог рассказала, каким будет март 2022-го для всех знаков зодиака

Первый весенний месяц начнется с финансовых вопросов. Весь март во всех сферах удача будет сопутствовать Рыбам и Стрельцам

Лента новостей