Рогозин: украинское биооружие действует на репродуктивные функции россиянок

Политика, 17:09, 21.03.2022
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин Фото: vk.com/club30854619

Глава Роскосмоса отметил, что разрабатываемое биооружие влияет на женщин определенной национальности, вызывая аллергии, непереносимость пищи и подверженность заболеваниям

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что разрабатываемое на Украине биологическое оружие воздействует на репродуктивную систему женщин, сообщает RT.

По его мнению, оно влияет на женщин определенной национальности и на иммунную систему определенных этносов. При этом такое оружие вызывает аллергии, непереносимость традиционной пищи и подверженность заболеваниям, которые ослабляют иммунитет нации и приводят к "его вымиранию без воздействия войн".

Рогозин напомнил, что он больше года являлся руководителем правительственной комиссии по вопросам биологической и химической безопасности, которая в том числе занималась вопросами окружения России американскими биолабораториями.

"Целью этих биологических экспериментов, проводимых Пентагоном с использованием биоматериалов, полученных от подопытных славян Украины и других соседних с Россией стран, является разработка "этнического оружия" против русского населения", – рассказал Рогозин.

Ранее сообщалось, что Зеленский заявил об отсутствии разработок оружия массового поражения на Украине.

Что известно о заключении мирного соглашения с Украиной и конце спецоперации

В офисе Зеленского дали прогноз, когда удастся заключить мирное соглашение между Россией и Украиной. Между прогнозируемыми сроками – разрыв в несколько месяцев

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей