У алтайского отделения ЛДПР появился постоянный руководитель

Политика, 16:39, 21.03.2022
Сергей Булаев
Сергей Булаев Фото: личная страница "ВКонтакте"

19 марта прошла внеочередная партийная конференция Алтайского регионального отделения ЛДПР. В ходе мероприятия состоялись выборы в координационный совет и контрольно-ревизионную комиссию

Руководителем алтайского регионального отделения партии ЛДПР на постоянной основе стал заместитель руководителя фракции ЛДПР в АКЗС Сергей Булаев. Его назначили в ходе внеочередной партийной конференции, которая прошла 19 марта. Об этом сообщает пресс-служба реготделения. Последние месяцы Булаев занимал пост с приставкой "и.о.".

Кроме того, на мероприятии избрали новый состав координационного совета. В него вошли Владимир Семенов, Сергей Булаев, Ирина Шудра, Алексей Скосырский, Алексей Граф, Максим Железовский и Елизавета Яковенко. Также обновилась и краевая контрольно-ревизионная комиссия. По результатам тайного голосования в нее вошли Борис Чащин, Сергей Титов и Александр Наговицин.

Конференция прошла под эгидой подготовки к предстоящим выборам в сентябре.

Напомним, 18 января 2022 года Булаева назначили исполняющим обязанности координатора алтайской ЛДПР. На этой должности он сменил депутата АКЗС Владимира Семенова, который пробыл координатором недолго – с апреля 2021 года по январь 2022 года. До него это место занимал Максим Крайн.

Барнаульскую ЛДПР возглавил депутат-бизнесмен

Назначение произошло на прошлой неделе

Лента новостей