Глава фракции единороссов в БГД подал документы на предварительное голосование

Политика, 10:30, 08.04.2022
Вячеслав Перерядов
Вячеслав Перерядов Фото: Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия"

На выборы городского представительного органа Вячеслав Перерядов намерен пойти по одномандатному избирательному округу №17

Документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы депутатов Барнаульской городской Думы подал руководитель фракции "Единая Россия" в БГД Вячеслав Перерядов, сообщили в региональном отделении партии.

Напомним, в сентябре 2022 года в краевой столице пройдут выборы депутатов городской Думы VIII созыва. Накануне выборов "Единая Россия" проводит предварительное голосование, предоставляя возможность жителям самим решать, кто пойдет на выборы от их территории.

Нынешний руководитель партийной фракции Вячеслав Перерядов принял решение идти на выборы по одномандатному избирательному округу №17, где он уже почти пять лет представляет интересы барнаульцев.

"Я принес документы в оргкомитет лишь после того, как отчитался о своей депутатской деятельности перед избирателями и понял, что работу надо продолжить. Мы с коллегами по фракции приняли участие в отчетах глав районов города, отчитались о своей работе в первичках и ТОСах. Уже готова к выпуску отчетная газета, где я расскажу барнаульцам об итогах претворения в жизнь программы, с которой мы с коллегами-депутатами БГД шли на выборы в 2017 году. Сегодня могу уверенно сказать, что все изложенные в программном документе основные направления реализованы и впереди сложные задачи по развитию Барнаула в целом, а также обеспечению устойчивости экономики города в условиях санкций", — рассказал Перерядов.

Глава фракции также отметил, что вместе с жителями Барнаула уже многое удалось сделать, но часть вопросов еще предстоит решить.

"Впереди много проектов, направленных на создание в краевой столице достойных и комфортных условий для жизни. Есть проблемы, на поиск решения которых потребовалось больше времени, чем один депутатский срок. И поскольку я не тот человек, который бросает дело на полпути, принял решение участвовать в выборах и в случае победы продолжить депутатскую деятельность на благо города", – добавил Вячеслав Перерядов.

В реготделении "Единой России" указывают, что сегодня процедуру предварительного голосования проводит только одна парламентская партия – "Единая Россия". Документы для участия уже подали свыше 100 барнаульцев, среди которых представители работающей молодежи, инженеры, медицинские работники, учителя, военные и другие.

Подать документы для участия в предварительном голосовании можно по будням с 10.00 до 17.00 по адресу: улица Ползунова, 26, 3-й этаж, кабинет №310. Прием документов продлится по 28 апреля.

Регистрация избирателей будет проходить с 18 апреля по 27 мая в интеграции с сайтом "Госуслуги". Само голосование пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая на сайте pg.er.ru. Итоги партийцы подведут 31 мая.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей