Алтайские единороссы отправят деньги от сдачи крови жителям Донбасса

Политика, 16:20, 18.04.2022
Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Партийцы и члены депутатского корпуса сдают кровь в донорских пунктах и отправляют полученные средства в помощь жителям Донбасса

Алтайские единороссы присоединились к всероссийской акции "Доноры Донбассу". Средства, полученные за сдачу крови, они направят в помощь жителям ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

18 апреля руководитель регионального исполкома "Единой России" Иван Гладких и председатель Молодежного парламента города Барнаула Николай Савинский уже прошли процедуру в Алтайском краевом центре крови.

Иван Гладких напомнил, что 20 апреля в России отмечают Национальный день донора.

"В этом году празднику исполняется 15 лет и региональное отделение "Единой России" не могло оставить это событие без внимания. Члены партии и представители депутатского корпуса сдают кровь в донорских пунктах, а полученные за донацию средства мы направим на специализированный счет для сбора средств в помощь жителям Донбасса", – рассказал Иван Гладких.

По словам Савинского, в России с каждым годом растет количество участников донорских акций.

"Молодежный парламент города Барнаула не остался в стороне, ведь молодое поколение должно понимать значимость таких мероприятий. Каждый раз, сдавая кровь, мы должны осознавать, что можем спасти чью-то жизнь", – отметил Николай Савинский.

"Молодая Гвардия Единой России" также поддержит патриотическую донорскую акцию в Алтайском крае.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей