Глава алтайского исполкома "Единой России" подал документы на праймериз

Политика, 17:00, 21.04.2022
Иван Гладких
Иван Гладких Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Подать документы для участия в предварительном голосовании партии можно до 28 апреля. Итоги голосования подведут в конце мая

Руководитель регионального исполкома партии "Единая Россия" в Алтайском крае Иван Гладких подал документы для участия в предварительном голосовании партии по отбору кандидатов на выборы депутатов барнаульской гордумы VIII созыва. Об этом сообщает пресс-служба реготделения ЕР. Выборы пройдут в Барнауле в единый день голосования – 11 сентября.

Гладких отметил, что намерен приложить все усилия для развития города.

"С каждым годом в предварительном голосовании участвует все больше жителей Алтайского края. Безусловно, актив "Единой России", действующие депутаты, члены и сторонники партии заявляются в первую очередь. Лично я как руководитель регионального исполкома "Единой России", как житель Барнаула считаю своим долгом участвовать в жизни города и его развитии. Готов приложить максимум не только партийных, но личных усилий. Безусловно, планирую бороться только за победу", – сказал Иван Гладких.

По данным на 21 апреля, в Барнауле зарегистрировались для участия в предварительном голосовании "Единой России" более 160 кандидатов.

Подать документы для участия в предварительном голосовании "Единой России" можно по будням с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Ползунова, 26, 3-й этаж, кабинет №310. Прием документов продлится по 28 апреля.

Регистрация избирателей будет проходить с 18 апреля по 27 мая в интеграции с сайтом "Госуслуг". Само голосование пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая на сайте pg.er.ru. Итоги голосования партия подведет 31 мая.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей