Общественная приемная "Единой России" получила десятки обращений барнаульцев

Политика, 15:30, 22.06.2022
Общественная приемная  "Единой России"
Общественная приемная "Единой России" Фото: пресс-служба партии

Недавно партия "Единая Россия" запустила общественную приемную для оперативного решения проблем горожан. И эта форма оказалась востребованной у жителей краевой столицы

В июне в Индустриальном районе Барнаула заработала общественная приемная "Единой России". И за первые десять дней сюда поступило уже более 40 обращений от жителей краевого центра. Об этом рассказал координатор городских общественных приемных ЕР, исполнительный секретарь барнаульского отделения партии Кирилл Гусев.

По его словам, чаще всего барнаульцы приходят с жилищно-коммунальными проблемами. Также многих волнуют вопросы социальной поддержки, оказания медпомощи и благоустройства территорий многоквартирных домов.

На поступившие обращения жителей города уже ответили депутаты Барнаульской гордумы Кристина Юстус, Сергей Струченко и Андрей Солодилов. Также вопросы барнаульцев решали и победители праймериз ЕР – главврач поликлиники №14 Дмитрий Денисов, член Общественной палаты города Дмитрий Мавлютов и предприниматель Дмитрий Аганов.

"На открытии приемной секретарь Барнаульского местного отделения партии Вячеслав Генрихович Франк поставил перед нами задачу не просто собрать обращения, но решать их максимально оперативно. Для ускорения процесса решения все вопросы сразу же распределяются между депутатами и участниками предварительного голосования. И в случае необходимости мы отправляем запросы в администрацию Индустриального района", – рассказал Кирилл Гусев.

Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Также в общественной приемной ЕР в Индустриальном районе два раза в неделю "волонтеры Победы" бесплатно обучают пожилых людей компьютерной грамотности. Занятия проводятся по адресу: улица Георгиева, 12. Узнать о них подробнее можно по телефону 8 (913)-361-05 25.

Лента новостей