Заболевший ковидом глава Барнаула провел совещание из дома

Политика, 14:47, 27.07.2022
Совещание
Совещание Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Несмотря на болезнь, глава Барнаула активно участвует в работе администрации и даже удаленно из дома проводит мероприятия

В мэрии Барнаула 27 июля по видеоселекторной связи прошло совещание, которое провел находящийся на карантине по COVID глава города Вячеслав Франк. Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации. Также в нем приняли участие главы районов краевой столицы.

В ходе мероприятия Франк поручил привести в порядок объекты нестационарной торговли. По его словам, они "должны выглядеть достойно столицы края", независимо от того, где они находятся – в центре или на периферии.

Также чиновники обсудили вопрос подготовки городского хозяйства к зиме. Глава города поручил усилить контроль в данном направлении. По его словам, все графики необходимо строго соблюдать и корректировать при необходимости.

Напомним, 25 июля стало известно, что у главы Барнаула Вячеслава Франка выявили коронавирус. Он перешел на дистанционный режим работы и проходил лечение дома. Свое состояние он оценил как удовлетворительное.

Стоит отметить, что глава города уже болел коронавирусом в феврале.

Возобновление масочного режима одобряет каждый четвертый россиянин

Масочный режим вызывает среди россиян ожесточенную полемику. Одни резко против него, другие готовы носить СИЗ даже после снятия ограничений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей