Более сотни наблюдателей работают на довыборах в АКЗС

Политика, 14:15, 29.01.2023
Денис Голобородько
Денис Голобородько Фото: пресс-служба "Единой России"

Следят за ходом голосования наблюдатели от партий, Общественной палаты региона, а также представители аккредитованных СМИ

На дополнительных выборах депутата АКЗС по округу №5 в Каменском и Крутихинском районах работают 55 наблюдателей от "Единой России", сообщили в пресс-службе партии. Всего на участках работает больше сотни наблюдателей от партий, кандидатов и общественных объединений.

Как отметил первый заместитель секретаря регионального отделения "Единой России" Денис Голобородько, представители партии работают на всех 55 участках на округе.

"За мандат борются пять кандидатов и количество наблюдателей для таких выборов можно назвать рекордным – больше ста человек. Представители "Единой России" работают на всех 55 участках на округе, также на выборах есть наблюдатели от КПРФ, Общественной палаты региона и даже представители аккредитованных СМИ. Одним словом, прозрачность процесса обеспечена на 100 процентов", – сказал Голобородько.

По данным крайизбиркома, явка на довыборах на 12 часов составила 5,99%.

В Алтайском крае идут довыборы депутата в региональный парламент

Кампания по масштабам края не очень большая, но интерес к ней проявили большинство политических сил региона. Голосуют жители Каменского и Крутихинского районов

Лента новостей