Совещание Путина с Совбезом РФ состоится в закрытом режиме

Политика, 17:58, 03.03.2023
Владимир Путин, президент России
Владимир Путин, президент России Фото: kremlin.ru

Совещания президента с членами Совбеза проходят регулярно. Последнее заседание, на котором обсудили итоги визитов главы МИДа РФ Сергея Лаврова в Африку, состоялось 13 февраля

Президент России Владимир Путин традиционно проведет основную часть совещания с членами Совета безопасности (СБ) РФ в закрытом режиме, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

"3 марта в середине дня Путин проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Остальные встречи и совещания главы государства носят внутренний характер", – заявил он.

При этом пресс-секретарь российского лидера не смог сказать, сделают ли вступительная часть встречи открытой.

"Иногда президент предпочитает говорить какие-то слова или хотя бы обозначать тему, иногда он этого не делает", – добавил Дмитрий Песков.

Напомним, что после нападения украинских диверсантов на села в Брянской области в Сети появились сообщения, что заседание Совбеза экстренно проведут в тот же день, однако позже Кремль опроверг эти сведения.

Песков ответил, введут ли на границе с Украиной военное положение

В настоящее время военное положение действует только в новых российских регионах – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей