В мэрии Бийска назначили двух замов начальника управления ЖКХ

Политика, 10:33, 24.05.2023
Администрация Бийска
Администрация Бийска Фото: "Бийский рабочий"

В администрации Бийска ранее создали вторую ставку заместителя начальника управления. Такие меры приняли для более оперативной координации действий

В администрации Бийска назначили двух заместителей начальника управления ЖКХ. Новые ставки в мэрии появились в апреле с согласия депутатов, сообщает "Бийский рабочий".

Таким образом, заместителем начальника, который будет курировать отделы ЖКХ, благоустройства и обращения с ТКО, стал Валерий Гюрджян. Вторым замом назначен Алексей Борин. Он займется в управлении дорожным отделом.

В связи с тем, что Борин покинул место руководителя дорожного отдела, там появилась вакансия. На это место перешел Андрей Пьянков, ранее возглавлявший управление.

Напомним, ранее в мэрии поясняли, что создание дополнительной ставки зама начальника управления (ранее была только одна такая должность) и распределение обязанностей по соответствующему профилю деятельности позволит руководителю координировать работу, а также оперативно принимать решения, связанные с их деятельностью.

Ранее сообщалось, что новым руководителем управления ЖКХ в администрации Бийска стала Ольга Петрова. Отметим, что Петрова стала уже пятым начальником управления ЖКХ Бийска с конца 2020 года. После ухода из мэрии Ксении Потехиной на этом месте успели поработать Алексей Борин, Ирина Скобкова и Андрей Пьянков.

Из администрации Бийска уходит вице-мэр по строительству

Чиновник уходит с госслужбы на другое место работы. С чем связано такое решение, не уточняется. Источники уверяют, что ему уже нашли замену в администрации

Лента новостей