Правда ли, что будет экстренное заседание Совбеза, и ждать ли заявлений Путина

Политика, 11:33, 17.07.2023
Совещание Совбеза. Владимир Путин
Совещание Совбеза. Владимир Путин Фото: kremlin.ru

В СМИ появилась информация о том, что после происшествия на Крымском мосту Владимир Путин может провести экстренное заседание Совбеза

Владимира Путина оповестили о чрезвычайном происшествии на Крымском мосту, где упал один из пролетов и погибли два человека.

"ФедералПресс" сообщает, что в понедельник, 17 июля, ожидается экстренное заседание Совета безопасности России.

Издание отмечает, что ЧП на Крымском мосту произошло накануне решения о том, продлевать зерновую сделку или нет.

На Крымском мосту произошло ЧП. Движение остановлено, пишет "Интерфакс". Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что произошло "чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края".

Как передает ТАСС, белгородский губернатор подтвердил гибель мужчины и женщины из региона в результате ЧП на Крымском мосту.

По информации Министерства здравоохранения Краснодарского края, во время происшествия также пострадал несовершеннолетний. "Предварительный диагноз — закрытая черепно-мозговая травма, состояние средней степени тяжести", — говорится в сообщении министерства.

Что за ЧП произошло на Крымском мосту, в котором погибли люди. Подробности

В ночь на понедельник, 17 июля, по предварительной информации, упал один из пролетов Крымского моста. Жителей полуострова и туристов попросили отказаться от поездок через Крымский мост

Лента новостей