Герман Греф провел экскурсию по курорту "Манжерок" для Михаила Мишустина

Политика, 17:19, 26.07.2023
Михаил Мишустин на курорте "Манжерок"
Михаил Мишустин на курорте "Манжерок" Фото: Пресс-служба Сбера

Председатель правительства вместе с делегацией прибыли в Республику Алтай. Здесь они обсуждают развитие туротрасли и индустрии гостеприимства

В Республике Алтай глава Сбербанка Герман Греф провел экскурсию для премьер-министра РФ Михаила Мишустина и членов правительства по круглогодичному курорту "Манжерок". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. Так, премьер побывал в новом пятизвездочном отеле, который недавно открыли в регионе.

В "Манжероке" премьер-министр РФ провел совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства с участием членов правительства и глав регионов.

Всесезонный курорт "Манжерок" – крупнейший круглогодичный курорт в Республике Алтай, расположенный у подножия горы Малая Синюха в 30 км от аэропорта Горно-Алтайска. По итогам 2022 года, туристский поток на курорт составил более 560 тысяч гостей.

Ранее сообщалось, что в рамках своего визита глава правительства также встретится с главой Республики Алтай Олегом Хорохординым и губернатором Алтайского края Виктором Томенко.

Алтайский край получит почти миллиард рублей на строительство модульных отелей

Всего деньги на инвестпроекты получат порядка четырех десятков регионов. Алтайскому краю выделят одну из самых больших субсидий

Лента новостей