Владимир Путин отменил визит в Якутию из-за погоды

Политика, 20:16, 14.01.2024
Владимир Путин на отдыхе в тайге
Владимир Путин на отдыхе в тайге Фото: kremlin.ru

Глава государства планировал пообщаться с людьми, посетить музыкальную школу, обговорить решение насущных вопросов, но поездке помешала погода

Президент России Владимир Путин должен был прилететь в Якутию в плане поездки по Дальнему Востоку, но из-за нелетной погоды визит пришлось отложить, пишет ТАСС.

Глава государства рассчитывает все же посетить Якутию весной или летом.

"Хотя я в Якутии бывал не один раз, сожалею, что не смог добраться — просто самолет не садится, когда минус 50, воздух замерзает, эффект тумана", — рассказал Путин журналистам.

По его словам, в Якутии он планировал зайти в музыкальную школу, послушать людей, поискать проблемные точки и решение этих вопросов.

Ранее, 10 января, Владимир Путин впервые посетил Чукотку. Там он прокатился на снегоходе по зимнику.

Путин назвал причину резкого скачка цен на яйца в России

По данным Минсельхоза РФ, в ближайшее время ожидается снижение стоимости яиц в торговых сетях. За последние две недели цены у производителей снизились на 4,2–2,5%

Новости партнеров
Новости партнеров
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
В России школьник воткнул ручку в глаз одноклассницы: СМИ

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ