Что за предсказание Жириновского о судьбе Зеленского и правда ли оно сбывается

Политика, 12:54, 08.02.2024
Визит Жириновского в Барнаул, 2007 год
Визит Жириновского в Барнаул, 2007 год Фото: Олег Укладов

Несколько лет назад в телеэфире Владимир Жириновский назвал Зеленского последним президентом Украины. И сейчас выборы президента Украины действительно пока откладываются

В России с увлечением следят за новыми "всплывающими" предсказаниями Владимира Жириновского. На этот раз СМИ сообщили о пророчестве, касающемся украинского лидера Зеленского.

Что Жириновский предсказал Зеленскому

В июле 2019 года в прямом эфире телешоу на канале "Россия" Владимир Жириновский заявил:

"Зеленский – последний президент Украины".

И продолжил:

"Эти выборы (речь шла о выборах весной 2019 года, на которых был избран Владимир Зеленский) последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Потому что не будет страны под названием Украина, – цитирует "Комсомольская правда".

Что происходит с выборами президента на Украине

На Украине выборы президента, по идее, должны состояться весной 2024 года, как и в России. Но пока их не объявили.

Во вторник, 6 февраля 2024 года, глава Совета по нацбезопасности и обороне (СНБО) Украины Алексей Данилов объявил: "Выборы можно будет провести только тогда, когда будет закончено военное положение, а для этого нам нужна победа, и мы ее обязательно добьемся".

Что еще предсказывал Жириновский

За последние пару лет Владимир Жириновский прославился как предсказатель. В своих выступлениях он говорил о многих вещах, которые впоследствии произошли.

Например, на одном из выступлений в Госдуме Владимир Жириновский назвал время и дату: четыре часа утра 22 февраля 2022 года. По его словам, в это время заработает некая программа, если Минские соглашения не будут выполнены.

"Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год немирный", — сказал Жириновский. Его цитирует Regnum.

Также Владимир Жириновский оставил прогноз на 2024 год, сообщает "Главный региональный". Жириновский говорил, что новой горячей точкой планеты станет Ближний Восток, пишет издание "360".

"Иран – это не Вьетнам, не Северная Корея и не Косово. Здесь будут самые страшные события", – говорил Жириновский.

В 2023 году это предсказание уже сбылось, пишет портал "Царьград".

Что предсказал Жириновский на 2024 год и какие его прогнозы уже сбывались

В Сети появились новые прогнозы Владимира Жириновского. На этот раз они касаются судьбы Америки и обострения конфликта на Ближнем Востоке

Лента новостей