Лукашенко объявил о планах участвовать в выборах президента Белоруссии

Политика, 17:09, 25.02.2024
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко Фото: kremlin.ru

25 февраля в стране проходят парламентские выборы. Лукашенко пришел на избирательный участок в Белорусском государственном университете физической культуры и проголосовал

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что намерен участвовать в выборах главы государства в 2025 году, сообщает РИА Новости.

"Передайте им (оппозиции. — Прим. ред.), что пойду. И чем сложнее будет обстановка, чем активнее они будут будоражить наше общество, <...> чем будут они больше напрягать вас, меня и общество, тем быстрее я пойду на эти выборы", — сказал он.

Лукашенко подчеркнул, что переживать не нужно, так как все будет сделано так, как это необходимо для Беларуси, пишет "КП".

Отметим, что ранее, в июле 2023 года, он говорил, что "не задумывался" о выборах и "не планировал", будет ли принимать участие.

Лукашенко предупредил, что Запад готовит провокацию для обвинения РФ и Белоруссии

Лукашенко предупредил, что провокация выйдет масштабной. Он отметил, что в первую очередь эта информация важна для поляков

Новости партнеров
Новости партнеров
В Москве в аэропорту отец сломал ребенку позвоночник: швырнул
Вели под руки на похороны: дочь не выдержала
Что произошло с Сафоновым у которого пропала жена: фото
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности
Пока девочка учила Коран ее похитили прямо из мечети
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
Имя может рассказать о мужском подходе к браку больше всего
В России горят леса и их не могут потушить: фото
Почему женщину в России осудят за дело, ведь ему более 20 лет

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4