"Барнаул – это прежде всего люди": Вячеслав Франк выступает с отчетом о работе мэрии

Политика, 10:44, 05.03.2024

Руководитель краевой столицы в рамках заседания городской Думы информирует собравшихся о том, как развивался город в 2023 году

Глава Барнаула Вячеслав Франк выступает 5 марта с отчетом о работе городской администрации в 2023 году.

"Барнаул – это прежде всего люди, добросовестно работающие на предприятиях, в больницах и школах. Это предприниматели, строители, воспитатели, все, кто вносит свой вклад в развитие нашего города и края. Особая роль сегодня у военных. Они – герои нашего времени, с оружием в руках вставшие на защиту национальных интересов России. Еще недавно жившие рядом наши соседи, одноклассники, коллеги, друзья – сегодня на передовой. И мы обязаны не терять с ними связь, обеспечить нашим воинам надежный тыл, принимать участие в жизни их родных и близких", – так начал свое выступление градоначальник.

Глава Барнаула Вячеслав Франк представит 5 марта годовой отчет о работе мэрии

Руководитель краевой столицы отчитается о работе администрации регионального центра в рамках заседания Барнаульской городской Думы

Также Вячеслав Франк напомнил, что совсем недавно президент России Владимир Путин, обращаясь с посланием к Федеральному собранию, озвучил программу развития России на годы вперед. В этом контексте глава Барнаула подчеркнул: "Наша общая цель – быть готовыми выполнить задачи, поставленные президентом".

По словам главы города, сегодня в краевой столице на достижение национальных целей и сохранение человеческого капитала направлен весь комплекс социально-экономических мер.

"Реализуются национальные и региональные проекты, муниципальные программы. Дополнительным стимулом развития станет объявленное президентом продление действия национальных проектов", – добавил Вячеслав Франк.

Далее градоначальник обратился к конкретным социально-экономическим показателям, напомнив, что качество жизни барнаульцев в первую очередь зависит от развития экономики.

Подробнее об отчете главы Барнаула читайте на "Толке" в ближайшее время.

Депутаты Барнаульской гордумы оценили развитие города за прошлый год

Глава Барнаула Вячеслав Франк 5 марта выступит перед депутатами гордумы с ежегодным отчетом о проделанной за год работе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей