На площадке "Сталин-центра" в Барнауле обсудили образ современной женщины

Политика, 14:30, 02.04.2024

Участники беседы обсудили женский образ в современных реалиях. Прозвучала важная мысль о том, что женщина была и остается той основой, на которой держится мир

30 марта в "Сталин-центре" Барнаула прошла деловая игра под названием "Современная женщина. Мы знакомы?".

Участники обсудили актуальную тему, которая касается роли современной женщины в формировании атмосферы повседневной жизни, а также то, как влияет прекрасная половина на развитие всего общества.

В деловой игре участвовали представительницы различных организаций, депутаты АКЗС, активистки местного сообщества. Среди них, например, мать героиня Лилия Локайчук, краевой депутат Людмила Цивилева и диджитал-стратег Марина Щеголькова.

Также в мероприятии принимали участие и мужчины, которые высказали свое мнение о том, какой должна быть современная женщина. Директор сети бутиков Stefan Степан Карасев представил свое понимание образа женщины, пребывающей в гармонии с собой и этим миром.

Модератором мероприятия выступил известный политтехнолог, руководитель "Центра политического консалтинга" Константин Лукин.

Председатель совета "Сталин-центра" Сергей Матасов поблагодарил участников дискуссии. Он отметил, что, несмотря на внешние изменения в истории мировой цивилизации за минувшие века, женщина была и остается основой, на которой держится мир и благодаря которой рождаются и приобретают уверенность в себе новые поколения.

"Главная роль женщины – это материнство. Мы, мужчины, благодарны своим матерям, женам, любимым подругам за их тепло, любовь и преданность. Величие роли женщины-матери подчеркивалось и в советские годы и в нашей современной истории. Желаю всем и каждой крепкого здоровья, радости жизни, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, чистого мирного неба над головой!" – заключил Сергей Матасов.

Лента новостей