Умер лидер Российской партии пенсионеров Владимир Бураков

Политика, 16:31, 23.12.2024
Свеча. Траур
Свеча. Траур Фото: pixabay.com

От болезни умер лидер "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", который занимал этот пост с 2012 года

Председатель "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость" Владимир Бураков умер. Об этом сообщили РИА Новости в партии.

Сообщается, что Владимир Бураков умер от болезни.

Ему было 70 лет.

Владимир Бураков занимал должность председателя Центрального совета политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" с 2012 года, пишет РБК.

Бураков родился в ноябре 1954 года в Харькове в семье военнослужащего. Сначала окончил Московский авиационный технологический институт, а потом Московскую высшую политическую школу.

Политик работал в НИИ технологии машиностроения. До 1991 года работал в Советском комитете защиты мира, с 1991 года занимал должность первого зампредседателя Российского комитета защиты мира (ныне Федерация мира и согласия).

26-летнюю уроженку Барнаула, экс-невестку Марии Шукшиной, нашли мертвой

Известно, что уроженка Барнаула скончалась в своей квартире, предположительно, после употребления наркотиков. Обстоятельства еще выясняются

Новости партнеров
Новости партнеров
Почему 9 мая президент Азербайджана не поедет в Москву: отказ
Россию ждет зима вместо лета: когда начнется?
В Ватикане был избран новый глава: смотреть
В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
В СМИ появилась информация кто стал мамой ребенка Прохора
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN