Французская журналистка рассказала, как Лавров обворожил всех в ООН

Сергей Лавров
Сергей Лавров Фото: mid.ru

Лавров работал постоянным представителем России при ООН с 1994 по 2004 год, также он был дипломатом в постоянном представительстве в 80-х годах

Французская журналистка Селия дэ Лаварен рассказала, что глава российского МИД Сергей Лавров покорил всех своей харизмой в ООН, сообщает РИА Новости.

"Я должна сказать, что девушки, они были готовы на все, чтобы сидеть в первом ряду, когда он давал пресс-конференцию, и я, конечно, была одной из них", – рассказала журналистка.

Француженка также отметила любовь Лаврова к курению, которая сохранялась даже после начала антитабачной кампании в ООН. Она вспоминает случай, когда, несмотря на запрет курения в здании, Лавров пригласил ее покурить с ним, сказав: "Посмотрите на меня, вы думаете, что кто-то остановит великую Россию?"

Дэ Лаварен подчеркнула, что в Лаврове была особая харизма, которая выделяла его среди других.

Ранее сообщалось, что стало известно, о чем разговаривали Лавров и Рубио по телефону.

На фиг я сюда пришел?: журналисты утомили Лаврова на встрече Путина и Лукашенко

На пресс-конференции журналисты по очереди подходили к главе российского внешнеполитического ведомства и задавали каверзные вопросы

Новости партнеров
Новости партнеров
Появились фото с процессии прощания с Киркоровым: смотреть
Обвиняется в жутком преступлении, но просит Путина: генерал
Гордон о вечеринках с шейхами, которые очень опасны: читать
Жена Петросяна о грустной новости, связанной с ее мужем
Денежная реформа в России, которой не было даже в 90ых
Странный подарок, который сделала Королева невестке
В Башкирии мужчина издевался на женщиной и не дал приехать врачу
Какой ужас: дети нашли труп младенца в реке
В России в заброшке найден труп дизайнера
Дизайнера из Казани нашли мертвым: СМИ

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS