Путина шокировали новостью о закончившейся картошке в Белоруссии

Политика, 13:57, 27.05.2025
Картофель
Картофель Фото: Алексей Кучерявых

Владимиру Путину сообщили о проблемах с картошкой в Белоруссии. Российский лидер очень удивился: "Что это такое?" — спросил он

Владимир Путин встретился с российскими бизнесменами и обсудил вопросы, в том числе связанные с ситуацией в сельском хозяйстве. Во время мероприятия президента удивили новостью о том, что в Белоруссии закончился картофель, пишет РИА Новости.

"Конечно, можно и в Белоруссии картофель закупать, они там большие специалисты по картошке. Но свою тоже неплохо иметь", — сказал Владимир Путин.

Замглавы администрации президента Максим Орешкин сказал, что картошка в Белоруссии закончилась.

"Как закончилась? Максим говорит, что картофель в Белоруссии закончился. Что это такое?" — удивился Владимир Путин.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко говорил, что проблемы с картошкой в стране возникли из-за весенних заморозков, а также из-за того, что белорусские фермеры начали отправлять свою продукцию в другие страны, в том числе в Россию, так как цены там оказались "в три раза выше", сообщает НТВ.

Три трона: что за загадку загадал Путин премьер-министру Малайзии

Президент России задал интересный вопрос премьеру Малайзии во время совместной экскурсии по Большому Кремлевскому дворцу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4