Звонок правительственной телефонной связи раздался во время доклада вице-премьера Хуснуллина. Несмотря на это, он продолжил свое выступление
Во время совещания президента России Владимира Путина с членами правительства раздался звонок по телефону спецсвязи. Звонок прозвенел пять раз.
Совещание длилось на протяжении почти двух часов, видео опубликовано на сайте Кремля. На нем видно, что звонок раздался во время выступления вице-премьера Марата Хуснуллина – он докладывал о мерах по обеспечению граждан жильем. Уточняется, что темой видеоконференции стали вопросы, которые были озвучены в программе "Итоги года".
Ранее Путин провел совещание с членами Совета Безопасности РФ. В ходе него президент не исключил возможность задействования части российских средств, замороженных в США, в финансировании восстановления территорий, пострадавших в результате конфликта на Украине.