"Просто неинтересно": Путин отреагировал на критику в свой адрес

Политика, 23:18, 12.07.2020
"Просто неинтересно": Путин отреагировал на критику в свой адрес
"Просто неинтересно": Путин отреагировал на критику в свой адрес Фото: kremlin

Путин отметил, что то, что он прислушивается к предложениям, не означает, что он будет "реализовывать то, что услышал"

Президент России Владимир Путин прокомментировал вопрос, который касается критики его власти, сообщает РИА "Новости".

Он рассказал, что всегда прислушивается к тому, что предлагается, однако "критика ради критики" ему неинтересна. По словам главы государства, всегда есть люди, которые знают, как лучше.

"Я, вообще, как это ни покажется странным, считаю своей обязанностью прислушиваться к тому, что декларируется, или к тому, что предлагается – если что-то предлагается вообще, кроме критики, потому что, если это критика ради критики, то это просто неинтересно, а если есть еще и предложения конструктивные, то, конечно, с удовольствием к этому прислушиваюсь", – сказал он.

Также президент считает важным знать всю палитру мнений, оценок и предложений. Однако все, что предлагается, он исполнять не собирается. 

Песков рассказал, почему Путин пришел голосовать без маски

Президент призвал всех россиян прийти на свои участки и проголосовать. Он уточнил, что решение не будет принято, если большинство не поддержит поправки

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин будет голосовать, придя лично на избирательный участок 1 июля. На своем избирательном участке также проголосовал и председатель правительства Михаил Мишустин.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Так 0 уже 20 лет "прислушивается".

Лента новостей