Пригласить может каждый: Попов рассказал, сколько "стоят" Ургант и C. C. Catch

Политика, 14:38, 20.08.2020
Пригласить может каждый: Попов рассказал, сколько "стоят" Ургант и C. C. Catch
Пригласить может каждый: Попов рассказал, сколько "стоят" Ургант и C. C. Catch Фото: Анна Меньшикова

Депутат также напомнил, что его младшая дочь - довольно известная в России певица, кроме того, у него самого довольно тесные отношения с многими звездами шоу-бизнеса

"Я проснулся знаменитым на всю страну", – заявил депутат АКЗС Владимир Попов, прославившийся тем, что пригласил на семейный праздник поп-звезду 1980-х. О шутке, которая вылилась в "глупый пиар" алтайский бизнесмен и политик рассказал на пресс-конференции 20 августа.

После того, как мировая исполнительница дала концерт на семейном празднике, многие СМИ начали считать, в какую сумму обошелся частный концерт и на какие деньги депутат оплачивал выступление.

"Говорят о том, что приехала C. C. Catch. На самом деле выступление C. C. Catch стоит 10 тыс. долларов. Пригласить ее может каждый", – заявил Владимир Попов.

По его словам, о "родстве" с певицей он заявил журналистам в шутку, которая вылилась в "интересный, даже глупый пиар".

"Еду домой, мне звонок. Говорят, что журналисты просят мой телефон. Я соглашаюсь. Мне звонит представитель СМИ, говорит, что ко мне приехала C. C. Catch. Я отвечаю, что да мы так, по-семейному [собрались]. У меня спрашивают: а она, что, мне родственница? Отвечаю, что это сестра родная, даже не двоюродная, а родная я сказал", – рассказал депутат.

Попов отметил, что уже на следующее утро он проснулся знаменитым на всю страну.

Он также опроверг сообщения об оплате выступления звезды

"Звонили все. С телеканалов "Россия", НТВ, "Звезда". И потом уже позвонил мне человек, говорит, что хватит уже шутки шутить. Это действительно была шутка. Я понимаю, журналистский хайп. Это нормально, это здорово, я понимаю", – заявил Владимир Попов.

Депутат обратил внимание, что СМИ почему-то не пишут про то, что его младшая дочь – Диана Завидова – довольно известная в России певица и выступает на топовых российских площадках и фестивалях в компании звезд российской эстрады.

Кроме того, у самого Попова, по его словам, довольно тесные отношения со многими звездами шоу-бизнеса, в том числе с Иваном Ургантом, который был ведущим на его юбилее в 2019 году.

"Пригласить Урганта, действительно, стоит, наверное, в пределах 5-6 млн рублей за вечер. Но уже тысячу раз писали, что у нас есть определенные отношения, потому что я знаю многих в шоу-бизнесе людей", – заявил Владимир Попов.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лучше бы ты не «отстирывался» так бездарно. 10 тыс. долларов по разумению народного избранника может позволить каждый. Попов - ты же просто наглый и циничный тролль, оторванный от реальности. А то что незадекларированную квартиру в Москве за десятки миллионов обратили в доход государства это тоже мелочи жизни? Попов бы ты уж не позорился окончательно. Вертишься как уж на сковородке

Кто такая Диана Завидова????? Вова, че ты народ смешишь????? Она даже районный конкурс вокальный не выиграет!!!! в самом дремучем колхозе, бесплатно за не соберет.

Лента новостей