В Барнауле назначили нового руководителя комитета по предпринимательству

Политика, 16:39, 24.08.2020
В Барнауле назначили нового руководителя комитета по предпринимательству
В Барнауле назначили нового руководителя комитета по предпринимательству Фото: barnaul.org

Евгений Ноздрачев ранее работал в сфере маркетинга в таких компаниях, как "Юг Сибири", "Барнаульский молочный комбинат", "Альфа Проект"

Новым председателем комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула стал 34-летний Евгений Ноздрачев. Об этом сообщает сайт мэрии города.

Ранее эту должность занимал Александр Пугач, однако в июле этого года он ушел на пенсию. До сегодняшнего дня кресло председателя пустовало.

Евгений Ноздрачев учился в нашем "политехе" по специальности "Оборудование и технология сварочного производства". Позже он получил образование в Москве – там он изучал государственное управление.

Работал начальником сектора маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. С 2015 года занимал должности в сфере маркетинга в различных крупных компаниях края.

В 2017 году Евгений Ноздрачев работал директором по рекламе ТРЦ "Пионер", пишет "Алтапресс". Тогда под его руководством прошел масштабный сырно-художественный флешмоб.

Кроме того, в 2018 году Евгений занимал должность директора по развитию барнаульского ресторана BUFFALO.

Назначен новый главврач больницы скорой помощи Барнаула

Коллективу медклиники новое руководство 21 августа представил замминистра здравоохранения Алтайского края Владимир Лещенко

Лента новостей