"Сладкие детишки": Путин рассказал о своих маленьких внуках

Политика, 9:38, 08.10.2020
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: Kremlin.ru

В ходе разговора глава государства отметил, что за все эти годы не поменялся, хотя риск превратиться в "функцию" на таком посту есть всегда

Президент России приоткрыл завесу тайны над своей личной жизнью, рассказав о своих внуках. Признание прозвучало в проекте "20 вопросов Владимиру Путину" агентства ТАСС.

"Маленькие сладкие детишки. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека. В моей жизни это есть. Я очень рад этому", – поделился эмоциями глава государства.

Путин отметил, что получает большое удовольствие от общения с ними. При этом он отказался рассказывать, сколько у его дочерей детей, сославшись на соображения безопасности.

Президент также отметил, что является авторитетом для своих внуков. Как пример он привел диалог одного из них с матерью – малыш спросил, почему надо ее слушаться.

"Та в качестве аргумента напомнила, что она старше. "Нет, дедушка Вова старше", — с улыбкой процитировал ответ своего внука Путин.

В выпуске сообщили, что у российского лидера две дочери-погодки – Мария (родилась в 1985 году) и Катерина (1986). Обе они занимаются наукой.

Как ранее сообщал "Толк", 7 октября Владимир Путин отметил свое 68-летие.

Что дарили Путину: пять самых необычных презентов имениннику

7 октября 2020-го президенту России Владимиру Путину исполняется 68 лет. Что подарят имениннику коллеги в этом году – неизвестно. "Толк" вспомнил, что и при каких обстоятельствах дарили Путину раньше

Читать tolknews.ru в

Лента новостей