"Цель наших действий - отменить ЕГЭ": пикет за отмену ЕГЭ прошел в Барнауле

Политика, 7:30, 16.11.2020

Пикет организовала партия "За Правду". Также организаторы сообщили, что неравнодушные барнаульцы могут поддержать пикет 19 ноября

Активисты политической партии "За Правду" провели пикет на площади Победы в г. Барнауле в пятницу, 13 ноября.

Партия провела пикет с инициативой отменить ЕГЭ и вернуться к традиционной академической модели школьного образования.

"Система единого государственного тестирования не оправдала себя. Дети в старших классах не получают знания, а учатся решать шаблонные тесты. Уже не первый год родители и даже сами учителя жалуются на снижение качества среднего образования. Отмена ЕГЭ является одним из важнейших пунктов нашей политической программы. Конечная цель наших действий – отменить ЕГЭ," – заявил председатель партии по Алтайскому краю Конев Кирилл.

По заявлениям отделения партии "За Правду" в Алтайском крае, следующий пикет против ЕГЭ пройдет в четверг, 19 ноября.

Партия "За Правду" была основана писателем и политическим деятелем Захаром Прилепиным. К партии уже присоединились такие известные личности, как Владимир Меньшов, Сергей Михеев, Иван Охлобыстин, Николай Стариков и др.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Хорошая инициатива. ЕГЭ и удалёнка добивают итак слабеющее наше образование.

Вы хотите, чтобы экзаменатору не понравилась прическа вашей дочки? И он влепил ей субъективные 2 балла? Или, наиболее шустрые и денежные купили 5 баллов своему сыночку? Этого хотите? ЕГЭ дает ребенку шанс на получение образования! Независимо от социального и финансового статуса его родителей!

В психушке все-таки отменили плановый приём. Повылазили с пикетами да плакатами

Лента новостей