Губернатор Алтайского края готовит указ о запрете работы общепита с 19.00

Политика, 11:06, 23.11.2020
Губернатор Алтайского края готовит указ о запрете работы общепита с 19.00
Губернатор Алтайского края готовит указ о запрете работы общепита с 19.00 Фото: Фото: pixabay.com

Кафе, ресторанам и другим точкам общепита в Алтайском крае запретят работать с 19.00 до 6.00, кроме того, готовится указ о запрете праздничных мероприятий

Депутат АКЗС Мария Прусакова поделилась инсайдерской информацией, что в Алтайском крае готовят новые ограничения, связанные с новогодними торжествами. Об этом она сообщила своим подписчикам в соцсети "ВКонтакте". 

Мария Прусакова сообщила, что губернатор края Виктор Томенко в ближайшие дни подпишет указ о запрете новогодних корпоративов и праздничных мероприятий (пока речь шла лишь о возможном запрете, теперь, по ее словам, подписание указа – дело решенное).

Кроме того, в Алтайском крае введут еще одно ограничение – запретят работу общепита с 19.00 до 6.00. Напомним, ранее работу кафе и ресторанов запрещали с 23.00 до 6.00. 

Мария Прусакова сообщила, что такой информацией поделился с депутатами АКЗС председатель собрания Александр Романенко на еженедельном совещании, которое прошло сегодня, 23 ноября. 

В Алтайском крае вводят запрет на новогодние корпоративы

Решение оформят документально "в ближайшее время" - после согласования с государственными контролирующими ведомствами (Роспотребнадзор, полиция)

Добавим, ранее сообщалось, что из-за неблагоприятной эпидобстановки в городе барнаульцы останутся без массовых празднеств и салюта. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Подождите, судя по тому что закрывают ковидный госпиталь в центре материнства и детства, ситуация с эпидемией улучшилась? А здесь опа, нежданчик, ситуация вдруг резко ухудшилась...

Александра Хабарова
Макс, чтобы дальше не распространять заразу, чё не понятно т о?! Чудик!
Ответить
Гость
Александра Хабарова, ага по расписанию, как будто вирус с 19 до 6 активен, а в остальное время его не существует
Ответить

Лента новостей