Фракция ЛДПР в Рубцовске предложила заложить 3 млн руб в бюджет на детский отдых

Политика, 15:10, 27.11.2020

Фракция выступила с предложением заложить в бюджет города Рубцовска средства, которые пойдут на летний детский отдых, а также на ремонт детского лагеря "Титов"

Фракция ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов при обсуждении проекта бюджета на 2021 год вышла с предложением заложить в бюджет города 3 млн рублей на развитие летнего оздоровительного отдыха для ребятишек. На эти средства партийцы предложили провести ремонт домиков  в детском оздоровительном лагере "Титов", в частности, пришедших в негодное состояние крыш, а также организовать ряд тёплых домиков для пребывания в лагере в холодное время года. 

"Негативные последствия пандемии отразились на всём, в том числе и на детском отдыхе. Но пандемия закончится, и, когда мы вернёмся к нормальной повседневной жизни, выезд детей в оздоровительные лагеря отдыха должен быть организован в полном объёме.
Заботу о будущем нашего города, о наших детях мы считаем одной из приоритетных задач. В суете сегодняшних проблем мы не должны забыть о самом важном – об отдыхе и здоровье наших детей", – прокомментировал руководитель фракции ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов Владимир Овчинников.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Господин Овчинников не является руководителем фракции ЛДПР , и никаких комментариев в прессе от имени фракции давать не может! Уважаемое издание, проверяйте информацию перед публикацией. так можно и в суд сходить...

Администрация
Рубцовчанин, подписывайтесь настоящим именем и оставляйте контактные данные для обратной связи, если конечно вы не бот.
Ответить

господин Овчинников, не руководитель фракции, не надо за всех говорить.

Да у них там в Рубцовске, вообще все странно, ходят слухи, что координатор, ну это начальник городской партийной организации по ихнему - господин Пешкин? вроде, толи за мошенничество судимый? то ли сейчас судят? толи еще за что-то? . вообщем мутная какая то история.

Его Величество
Уважаемый Смит, прежде чем писать ерунду, проверьте факты. А написать, извините «толи» «где-то» «как бы» много, извините, ума не надо.
Ответить
Кот Васька
Его Величество , так он у них судимый или нет? Вы знаете? Или просто воздух сотрясаете?
Ответить
Его Величество
Кот Васька , предбудущий оратор не может даже воспользоваться поисковой системой и уточнить фамилию координатора в Рубцовске. Следует также выяснить а фракция то знает о поправках Овчинникова или это его личное желание? Жаль, господин Овчинников не может ответить за свои слова
Ответить

Главный санитарный врач России Анна Попова продлила до 1 января 2022 года масочный режим. Если Владимир Овчинников не понимает, что скорее всего летом 2021 года не будет организован летний отдых, предлагает заложить в бюджет 3 млн.руб.на развитие летнего оздоровительного отдыха. ( и это нужно делать, так как развитие детского отдыха, это здоровье наших детей) Думайте, господа на что деньги просите. Это важно.

Внимательный
Сергей Трафимов , будте внимательнее, вникайте пожалуйста в суть, речь идет не о покупке продуктов питания, а о поддержании объектов для детского отдыха в надлежащем виде - ремонте домиков, если не произвести ремонт, например починить кровлю, то домики придут в негодность и просто развалятся, пандемия закончится, а вот ехать детям некуда будет, в суете проблем не надо забывать о детях, депутаты ЛДПР ничего нового не изобретают, они укрепляют настоящее и заботятся о будущем, вот как то так Сережа)
Ответить
Глеб
Сергей Трафимов , Да шарик, ты балбес?) этим известным выражением! можно откомметировать твой комментарий, информацию перечитай! может нам еще и школы и спортзалы ремонтировать перестать? думай, что пишешь не выспалась чтоли?
Ответить
Сергей Трафимов
Внимательный, я посмотрю. Ну начнём с того, что господин Овчинников, лобирует интересы ЕР, а партией просто прикрывается. Ну у него много "хороших советников", которые уже отличились в г. Рубцовске.И то, что они предложили эту поправку, это уже не новость. Если говорить о поправках в бюджет, то нужно делать акцент на то, почему из года в год не поднимается тема инфраструктуры, социальной сферы, малообеспеченных семей, и много жизненно важных вопросов. Вот вам и "слуга народа" бизнесмен, который прикрывается мандатом, а для людей что он сделал. Сейчас "советники" включатся в работу, да да я уверен! Удачи! А на счёт детского лагеря, это важная тема с которой нужно выходить на краевой уровень, так как в бюджете города даже на молодёжь предусмотрены копейки, которых не хватает. Если делаете такое заявление ради пиара, то это удалось, но тут же провалилось, как и ваша деятельность и как депутата, и как руководителя фракции.
Ответить
Пришлось зайти и прочитать....
Сергей Трафимов , нет смысла участвовать в чемпионате по комментариям, вы победите, у вас времени свободного больше, хоть сегодня у вас на Банфаксе много работы! Ваша основная задача помогать депутату, вот и помогайте! не вмешивайтесь в работу депутатов. К размышлению - Ни один здравомыслящий человек не скажет, что он против детей, этой проблемой нужно заниматься! Для информации - у Края есть свой лагерь недалеко от Рубцовска, а это городские лагеря - Бюджеты разные понимаете это? озвученные вами проблемы важны и ими тоже нужно заниматься, но не вместо детей и детского отдыха, а параллельно. Спасибо за совет и освещения важных проблем города, примем к сведению. PS (про все остальное) - ну не позорьтесь...
Ответить
Сергей Трафимов
Пришлось зайти и прочитать...., так никто и не говорит, что не нужно заниматься. Вы сами себе противоречите. Да я посмотрю у вас тоже времени очень много, раз комментарии мониторите. О проблемах города вспомнили и приняли к сведению интересно к какому?!Очень забавно наблюдать за Вами. Для информации почитайте проект бюджета на след.год и может быть получите ответы.
Ответить
Гость
Сергей Трафимов , наблюдайте)
Ответить