Мэр Новокузнецка плюнул на пол во время эфира на ТВ

Политика, 12:05, 06.12.2020
Мэр Новокузнецка плюнул на пол во время эфира на ТВ
Мэр Новокузнецка плюнул на пол во время эфира на ТВ Фото: Фото: скриншот видео

Соцсети и СМИ активно обсуждают, почему мэр так повел себя во время прямого эфира. При этом телеканал не стал вырезать этот момент

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов во время программы "Утро с мэром" на местном телеканале плюнул на пол, говоря о многострадальной транспортной реформе, сообщает "Подъем".

Он начал говорить о том, что, несмотря на сокращение бюджета, зарплаты водителям трамваем и троллейбусов в городе будут повышаться. В этот момент он отклонился от стола и плюнул на пол. После этого разговор был продолжен. 

Ведущий программы Ростислав Бардокин заявил изданию, что у мэра просто выпала пломба. Он отметил, что до этого в эфире много чего происходило, но "эта история вообще ни о чем".

Вырезать этот момент из программы телеканал не стал.

В ноябре в Новокузнецке стартовала транспортная реформа. Мэрия сократила 40 автобусных маршрутов, которые обслуживали частные перевозчики. Это вызвало много жалоб со стороны горожан.

Ранее "Толк" сообщал, как соцсети обсуждают видео с попыткой мэра Барнаула надеть маску на глаза.

Я тоже посмеялся. Мэр Барнаула прокомментировал видео с маской на глазах

"С кем не бывает": Вячеслав Франк с улыбкой отреагировал на видео со своим участием, где он, скажем так, не совсем правильно надевает медицинскую маску

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей