Жители Алтайского края задают больше других вопросы Владимиру Путину

Политика, 9:46, 10.12.2020
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

В этом году россиян, помимо традиционных тем, интересуют вопросы вакцинации, лекарств и т. д. Наиболее активными оказались жители Алтайского края, Чеченской Республики и Башкирии

Уже несколько дней работает центр приема сообщений для пресс-конференции президента России. Алтайский край вошел в число регионов, от которых поступило больше всего вопросов Владимиру Путину, сообщает Первый канал.

Путин присвоил почетные звания четырем врачам Алтая и замглавы Роспотребнадзора

Заслуженными врачами России стали медики из детской и офтальмологической больниц, онкодиспансера и из больницы скорой помощи

Помимо Алтайского края, много вопросов президенту задали жители Чеченской Республики и Башкирии. Причем теперь нередко к президенту обращаются с конкретным планом о том, что и как можно улучшить.

В основном вопросы касаются социальной защиты и поддержки, выплат, пособий, жилья, дорог, здравоохранения, образования. Также темы вакцины, препаратов, медицины теперь в числе актуальных.

Обычно каждый год президент общается с журналистами, а затем с россиянами во время "Прямой линии". В этом году в связи с коронавирусными ограничениями глава страны проведет пресс-конференцию с элементами "Прямой линии".

Вопросы президенту можно задать на сайте Moskva-putinu.ru или на Москва-путину.рф, а также в специальном приложении в Apple Store и в Google Play.

Напомним, ежегодная "Прямая линия" с президентом пройдет 17 декабря в 12.00 мск.

Новости партнеров
Новости партнеров

Так называемая прямая линия - свисток для спускания пара! И абсолютно ничего эта линия не решает!

Лента новостей