Владимир Путин поздравил мировых лидеров с Новым годом

Политика, 19:41, 30.12.2020
Владимир Путин поздравил мировых лидеров с Новым годом
Владимир Путин поздравил мировых лидеров с Новым годом Фото: Фото: pixabay.com

В частности, президент России направил свои поздравления действующему президенту США Дональду Трампу и избранному лидеру Америки Джо Байдену

Президент России Владимир Путин направил поздравления с Новым годом лидерам иностранных государств. Также глава государства не оставил без новогодних пожеланий руководителей международных организаций.

Своим согражданам глава государства напомнил о единстве

Как сообщают "Известия", Путин поздравил с Новым годом лидера Абхазии Аслана Бжанию. Отношение двух стран в 2020 году президент России назвал конструктивными.

В поздравлении президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву глава российского государства написал о том, что события уходящего года не повлияли на прочность отношений между государствами.

Новогоднее послание от Владимира Путина получили и президент Армении Армен Саркисян и премьер-министр страны Никол Пашинян. Президент России отметил, что в 2020 году Москва и Ереван могли убедиться в значимости дружественных отношений.

Поздравления от Путина получили лидеры Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Молдавии, Аргентины, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Германии, Сербии, Сирии, Турции и других стран.

Отдельные поздравления от имени президента России направили Дональду Трампу и Джо Байдену. Глава нашего государства выразил надежду на укрепление отношений между двумя странами.  

Лента новостей