Активисты партии "За правду" в канун Нового года раздали маски жителям Барнаула

Политика, 11:00, 31.12.2020

Представители регионального отделения партии решили напомнить барнаульцам, что о мерах профилактики и своем здоровье нельзя забывать даже в праздники

В предверии Нового года активисты политической партии "За Правду" провели раздачу медицинских масок на улицах города. Цель акции – напомнить людям, что даже во время праздников не стоит забывать о средствах защиты от коронавирусной инфекции. Также активисты поздравляли жителей города с наступающим Новым годом.

Активисты партии "За правду" в канун Нового года раздали маски жителям Барнаула
Активисты партии "За правду" в канун Нового года раздали маски жителям Барнаула
Фото: Кирилл Конев, председатель регионального отделения партии "За правду"

Председатель партии в Алтайском крае Кирилл Конев также обратился к жителям края: "Дорогие земляки, нелегкий, 2020-й год подходит к своему завершению. К сожалению, COVID-19 пока ещё не был побежден. Поэтому я призываю вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и даже в праздничные дни не забывать пользоваться средствами личной защиты. Нам нужен здоровый город!

Также я хочу поздравить всех жителей Алтайского края с Новым годом! Пожелать вам всем счастья, благополучия и, конечно же, здоровья. Пусть 2021-й год станет счастливым для всех нас."

Ранее мы уже сообщали о всесибирской конференции партии "За Правду", прошедшей в Барнауле. На ней главы региональных отделений сибирского федерального округа обсудили стратегии предвыборной кампании 2021.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей