Максим Крайн назвал прививки лучшим способом борьбы с COVID-19

Политика, 14:00, 01.03.2021
Вакцинация
Вакцинация Фото: pixabay.com

В прививочной кампании Алтайского края уже участвует 81 медицинская организация. В регионе среди привитых не зарегистрировано никаких осложнений

Лучший способ профилактики коронавируса – вакцинация! В Алтайском крае, впрочем, как и по всей стране, продолжается иммунизация населения против новой коронавирусной инфекции.

В наш регион с начала прививочной кампании поступило 75 942 комплекта (компонент I + компонент II) комбинированной векторной вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-COV-2 "Гам-Ковид-Вак" для иммунизации взрослого населения, в первую очередь из групп риска заражения.

Сегодня в Алтайском крае в прививочной кампании участвует 81 медицинская организация. Прививаются 49621 человек, в том числе: 34404 человек получили первую прививку, 15217 – полностью вакцинированы.

"Ставить или нет прививку против коронавируса – конечно, личное дело каждого. Я, к примеру, считаю, что это обязательно нужно сделать и тем самым позаботиться не только о себе, но и о своих близких. К сожалению, эпидемиологическая ситуация в регионе до сих пор остается непростой. В таких условиях очень важно предостерегаться от заражения вирусом со всех сторон – правильно использовать защитные медицинские маски, надевать одноразовые перчатки, стараться избегать посещения людных мест. Но самым надежным способом защиты, я в этом убежден и доверяюсь медикам, является вакцинация. Разработанная отечественными учеными вакцина "Спутник V" уже доказала свою эффективность. В нашем крае среди привитых не зарегистрировано никаких осложнений. В первую очередь, конечно, должны прививаться люди пожилого возраста и пациенты с хроническими заболеваниями, которые входят в особую группу риска. Лично я уже переболел коронавирусной инфекцией в ноябре и на себе ощутил эту тяжёлую болезнь. По истечении шести месяцев после выздоровления я планирую поставить себе прививку. Берегите себя и своих близких!", – объясняет лидер алтайского отделения партии ЛДПР Максим Крайн.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Максимка, то без тебя все это не знали, ха ха ха, поставь прививку Саркисяну от крысятничества, Мокрову от кодировки, Беловой от спирта, а Савко для благорозумия и будет все вери вел)))) А, себе прививку для скорости в Коми при коме)))) ахха ха ха

Звезда
Савко танцует другая женщина ?и прививку ему уже поставили Матильда,
Ответить
Боря
Чеконушка ты опять тут, ну кто тебе в дурку опять комп пронёс, как ты пишешь коменты? Матильда,
Ответить
Головастик
Шудра чтоли его танцует? Вот вы умора! Звезда ,
Ответить

Что за бред ваши комментарии. Тема касается жизни и здоровья людей! Что за кощунство! Что за бред вы комментаторы пишите, свои политические и бредовые пуки в других темах проявляйте!

Молодцы ЛДПРовцы и тут местных Полит конкурентов обогнали, подняли насущную и острую тему. А тема ещё правильная и актуальная! Нужно не забывать Ковид не ушёл, надо прививаться!

Максим как всегда на передовой! Молодец! о населении думает! Все привьются и пойдут за ЛДПР голосовать

Максим Вы молодец! Актуальная тема! Надо больше ее освещать и рассказывать людям! Это сейчас очень важно!

Хороший материал и актуальный на сегодняшний день! ?

Максим, действительно Вы затронули очень важную тему! Многие из за недостатка информации либо из за фейковых новостей скептически относятся к вакцинации, надо объяснять людям, что без вакцинации нам не победить эту заразу! Вы молодец!

ЛДПР фо рёве! Молодцы! Надо проявлять реальную заботу о людях, рассказывать что да как! Прививки нужны! Нам без них не выжить! Мы победим эту заразу! Максим я за тебя!

Молодец Максим мы за Тебя! Правильно, что поднял эту серьезную тему!

Хорошая статья! Побольше бы разъясняли населению эту тему! Не только врачи и медики, но и власть и депутаты! Серьезная эта тема! Молодец, что освещаешь, именно сейчас это очень важно для нас всех!

Ой, умру со смеху)))штаб ЛДПР проснулся, вас уже так быстро привили)))))))))))))вот в этом Максимка оперативно сработал...ха ха ха

Гость
Ты откуда вылазить, чудо?? Матильда,
Ответить
Матильда
Гость, грамотей я смотрю, вылазить..ха ха ха
Ответить
Бийск
Вот Максим засадил Ты им,)) успокоиться все не могут. На любую тему тявкают да ? - Матильда, ?
Ответить

Кто такой-ая «Матильда»? В каком-то военном фильме у предателя - сволочи кличка такая была. Но ты же с дурки? Почему кликуху сволочи взяла? Или на самом деле это не кличка твоя а имя такое?

Хорошая и правильная тема, а самое главное актуальная! ЛДПР в Алтайском крае с приходом нового руководства выглядит на порядок лучше!

Да действительно приход молодого руководителя Максима Крайна вывел партию ЛДПР в Алтайском крае на более серьёзный уровень! Видна работа, темы серьезные стали, по сравнению с другими партиями видна положительная динамика!

Матильда
Гость, конкретика где? Лучше других партий, ха ха ха не смеши мои подковы, какие темы, какой уровень? Его пук о вакцине, хорошо засчитаем за полу мероприятие, а еще что?
Ответить
Гость
О псина опят ты вылезла, да тебя и собакой то нельзя назвать, собака обидится, куда ты лезешь со своими кометарными алкоголичка? ! Матильда,
Ответить
Матильда
Гость, ой Саркисяшка возбудился, ты иди на север твои шакалы уже давно там, а ты остался, только зачем иди иди на север....кыш кыш от сюда...
Ответить