Депутаты приняли отставку главы Третьяковского района

Политика, 18:24, 26.03.2021
Николай Каверин
Николай Каверин Фото: третьяковский-район.рф

62-летний глава района состоял на должности с 2017 года. Он принял решение покинуть свой пост в связи с состоянием здоровья

Депутаты Третьяковского райсовета на сессии 26 марта приняли отставку главы района Николая Каверина, сообщает "Политсибру". Исполнять его обязанности будет глава Староалейского сельсовета Татьяна Скосырева.

В администрации пояснили, что вскоре будет объявлен конкурс на выборы нового руководителя.

Каверин написал заявление об уходе с поста главы района по собственному желанию в начале марта. По данным издания, причиной такого решения стало состояние здоровья Каверина. Он занимал место главы с 2017 года.

Ранее "Толк" писал, что за последнее время три главы района ушли в отставки. В их числе – глава Третьяковского района Николай Каверин. А в конце февраля под прессингом местных депутатов должность главы Бийского района покинул Владимир Трухин. В начале марта после ухода по состоянию здоровья Виктора Горбачева осталось вакантным место главы Солонешенского района.

Глава алтайского района вместе со спикером местного совета ушли в отставку

СМИ уточняют, что между ушедшими в отставку не складывались отношения, что стало причиной дестабилизации политической обстановки в районе

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей