Глава Алтая анонсировал прямую линию с жителями региона

Политика, 15:34, 11.08.2021
Олег Хорохордин
Олег Хорохордин Фото: правительство Республики Алтай

Во время своей прямой линии президент посоветовал главам регионов перенять этот опыт и провести такие мероприятия на местном уровне

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин заявил, что в сентябре он проведет прямую линию с жителями региона, сообщает телеграм-канал "Алтай-Болтай". Такое заявление прозвучало на встрече с активом Общероссийского народного фронта.

"По итогам прямой линии президент рекомендовал главам регионов не реже раза в год организовывать прямое общение с жителями. Мы такую прямую линию планируем в сентябре", – сказал он.

По словам Хорохордина, сейчас власти ведут подготовку данного мероприятия. О дате и времени проведения чиновника сообщат жителям отдельно.

Ранее сообщалось, что Томенко осенью также проведет прямую линию с жителям Алтайского края. Сейчас идет работа над форматом мероприятия. Вероятнее всего, прямая линия пройдет после масштабных парламентских выборов, которые состоятся в сентябре.

Проводить прямые линии с жителями регионов губернаторам 30 июня посоветовал президент Владимир Путин, который практикует такой формат в течение многих лет. По мнению главы государства, общение с гражданами и ответы им на прямые вопросы всегда полезны.

18-я Прямая линия с Владимиром Путиным: как задать вопрос президенту

Ожидается, что в этом году львиная доля эфира будет посвящена вопросам, связанным с пандемией коронавируса и вакцинацией в стране

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей