"В ярких впечатлениях": экс-министр Костенко рассказал о жизни и работе в Москве

Политика, 10:23, 23.08.2021
Максим Костенко
Максим Костенко Фото: instagram.com/kostenko.maksim22/

Костенко покинул пост министра образования Алтайского края буквально перед началом нового учебного года и уехал в Москву

Бывший министр образования Алтайского края Максим Костенко поделился впечатлениями о жизни в Москве. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

"Незаметно как, но пролетели первые две недели новой жизненной ступеньки в ярких впечатлениях, хлопотах, привыкании к новым бытовым обстоятельствам", – написал он.

Экс-министр отметил, что в столице он почувствовал дефицит общения с близкими и родными людьми, однако современные средства связи помогают решить этот вопрос. При этом в кругу его общения стали появляться новые "ценные и важные" люди.

В заключение Костенко добавил, что героиня Веры Алентовой из фильма "Москва слезам не верит" была права, что в "40 жизнь только начинается".

Напомним, бывший министр образования Алтайского края Максим Костенко возглавил вновь созданное подразделение Министерства просвещения РФ – Институт цифровой дидактики.

Алтайский министр образования пояснил, в чем причина его ухода

Руководитель алтайского министерства образования и науки Максим Костенко сообщил, что меняет место работы, но на какую должность он переходит – обещал рассказать чуть позже

Лента новостей