Руководителем Упрдор "Алтай" официально стал Анатолий Волков

Политика, 11:38, 04.09.2021
Анатолий Волков
Анатолий Волков Фото: Правительство Алтайского края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил нового руководителя организации с назначением и пожелал ему успешной работы

Новый руководитель Упрдор "Алтай" Анатолий Волков 3 сентября приступил к работе, сообщает пресс-служба правительства региона.

В этот же день он встретился с главой региона Виктором Томенко, замруководителя Федерального дорожного агентства Виктором Тимофеевым, а также замминистра транспорта Алтайского края Валерием Никитюком. На встрече они обсудили ход ремонтных работ на федеральных трассах Алтайского края.

Напомним, бывший руководитель Упрдор "Алтай" Ярослав Долинский покинул свой пост и переехал в другой регион.

Справка: Анатолий Анатольевич Волков родился 1 ноября 1975 года в Бишкеке. Окончил АлтГТУ и Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию. В 2012 году был назначен на должность начальника ФКУ Упрдор "Кубань". А уже через два года возглавил ФКУ Упрдор "Каспий".

С августа 2016 по декабрь 2017 года Волков был министром транспорта Республики Крым. Затем работал на руководящих должностях в структуре РЖД.

С июня 2021 года занимал должность заместителя начальника ФКУ Упрдор "Алтай".

Алтайский упрдор может возглавить бывший министр транспорта Крыма

Ярослав Долинский, который более 11 лет возглавлял учреждение, покинул свой пост по собственному желанию. Предварительно, причиной стал его переезд в другой регион

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей