Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил горожан с наступающим Новым годом

Политика, 9:22, 31.12.2021
Новый год
Новый год Фото: pixabay.com

В своем поздравлении градоначальник отметил, что, хотя Барнаул продолжает жить и работать в условиях пандемии, город развивается и двигается вперед

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил жителей краевой столицы с новогодними праздниками, а также вспомнил самые значимые для города события уходящего года. Поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством опубликовал сайт администрации Барнаула.

По словам градоначальника, в уходящем 2021 году Барнаул прирос новым жильем и соцобъектами, а также качественными дорогами. Кроме того, преобразились дворы и общественные пространства.

"Хочу сказать спасибо всем, кто своим трудом и талантом каждый день улучшает жизнь родного города. Отдельное спасибо врачам за их ежедневный подвиг в борьбе за наше здоровье", – отметил Вячеслав Франк.

Глава города также в числе значимых событий 2021 года назвал присвоение Барнаулу почетного звания "Город трудовой доблести" за трудовой вклад, который внесли жители Барнаула в военные годы в Победу в Великой Отечественной войне.

Франк отметил, что в 2022 год Барнаул входит с хорошим потенциалом и предстоит воплотить в жизнь много важных проектов.

"Уверен, что вместе мы сможем реализовать все задуманное. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения! С праздником!", – пожелал градоначальник барнаульцам.

Вячеслав Франк также назвал праздники волшебными. По его словам, они дарят добрые надежды, радость и хорошее настроение.

Как поздравить с наступающим Новым 2022 годом в стихах, прозе и смс

Приближается самый волшебный праздник в году. "Толк" подготовил подборку милых поздравлений с наступающим Новым годом в стихах, прозе и смс

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей