Анатолий Вытоптов стал новым зампредом комитета по соцзащите в АКЗС

Политика, 16:16, 27.01.2022
Анатолий Вытоптов
Анатолий Вытоптов Фото: akzs.ru

Решение о назначении депутата Вытоптова заместителем было принято в ходе пятой сессии АКЗС, которая состоялась 27 января

В АКЗС депутаты выбрали нового заместителя председателя постоянного комитета по социальной защите и занятости населения. Им станет Анатолий Вытоптов, сообщает пресс-служба парламента. Он будет занимать эту должность без отрыва от основной деятельности.

В парламенте уточнили, что председателем комитета по соцзащите в АКЗС является Ирина Солнцева, заместителями – Вячеслав Початов и Ирина Шудра. В состав комитета сейчас входит 12 депутатов.

Кроме того, 27 января депутаты приняли решение изменить состав комитета по спорту, культуре и молодежной политике – в него вошел депутат Андрей Чернобай.

Депутаты АКЗС массово нагрузят себя допработой по политическим мотивам

Единороссы усиливают свое представительство в комитетах алтайского парламента, чтобы в будущем иметь возможность влиять на их решения

Напомним, Анатолий Вытоптов стал одним из самых богатых депутатов в АКЗС – он задекларировал доход в 32,7 млн рублей. Вытоптов занимает пост генерального директора предприятия "АгроХимСервис".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей