В российских школах и садах на границе с Украиной отменили занятия

Политика, 11:41, 24.02.2022
Пустая школа
Пустая школа Фото: pixabay.com

В связи с военными действиями на Украине губернатор Белгородской области отменил занятия в школах и детсадах. Что происходит в других регионах, граничащих с Украиной, пока не известно

Несколько неизвестных боевых снарядов упали на российской территории в Белгороде. На Дальней Садовой улице снаряд врезался в дорогу и частично разрушил дом. По предварительным данным, пострадал один человек – от порезов от разбитого стекла, сообщает Telegram-канал Baza.

В связи с этим губернатор Белгородской области отменил занятия в школах и детских садах – во всех районах, которые граничат с Украиной.

По информации источников издания, еще один снаряд угодил в здание наркологического диспансера. Никто из пациентов диспансера не пострадал, но сейчас из здания проходит полная эвакуация. Власти опровергают данную информацию.

Также стало известно, что на два дня, 24 и 25 февраля, отменили занятия в школах во всех приграничных населённых пунктах в Крыму, сообщает ТАСС.

Кроме того, приостановлены все рейсы в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи и Анапы.

Источники сообщили, какая цель может стоять перед военными на Украине

Судя по поступающей информации, точечные удары наносятся военными исключительно по объектам и складам вооруженных сил Украины

Ранее президент России Владимир Путин выступил с экстренным сообщением о начале военной операции на Донбассе. Также глава государства отметил, что России "не оставили ни одной возможности защитить наших людей, кроме той, которую мы используем сегодня".

Лента новостей