Застрявшим в Египте туристам из Барнаула предложили рейс в Россию

Самолёт
Самолёт Фото: pixabay.com

Трое полетевших на отдых в Египет барнаульцев не могут прилететь обратно из-за отмены рейсов в страну. Сейчас они ждут самолета в Россию

Житель Барнаула Даниил Шагалин рассказал, что в ближайшие дни он и его компания, возможно, смогут вернуться в Россию, сообщает Barnaul 22.

"Авиакомпания предложила нам перенос рейса на 17 марта. Хургада – Нижний Новгород. Мы сразу же согласились", – отметил турист.

По его словам, в отеле продлить проживание на два дня отказались и потребовали оплаты. При этом барнаулец подчеркнул, что информация о перелете пока неточная, потому что при проверке рейса на сайте авиакомпании он то пропадает, то снова появляется.

Напомним, что ранее барнаулец Даниил Шагалин рассказал, что они самостоятельно полетели в Хургаду, не пользуясь при этом услугами турагентств. Билеты на обратный рейс были куплены на 15 марта, однако вылет отменили и они остались в стране.

Россия организует спецрейсы для вывоза туристов из Египта и Шри-Ланки

Россиян начнут вывозить из заграницы после остановки международного авиасообщения. Первый рейс "Аэрофлот" выполнит 14 марта

Новости партнеров
Новости партнеров
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN