Уроженка Алтайского края вместе с пятилетним сыном пропала в другом регионе

Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет России

Женщина забрала ребенка и уехала жить в другой регион. В какой-то момент родственники потеряли с ними связь и обратились к правоохранителям

34-летняя уроженка Алтайского края Виктория Шебалина уехала вместе с пятилетним сыном в Свердловскую область и пропала, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. Сейчас их ищут свердловские следователи.

По версии следствия, после развода в 2019 году суд определил место жительства сына с отцом. После этого женщина с ребенком уехали из Бийска в Краснодарский край. Однако отец узнал о местонахождении бывшей супруги и сына, и они вновь поменяли место жительства, переехав в Свердловскую область. До апреля 2021 года Шебалина жила у знакомого в доме на улице Орджоникидзе, 24 в городе Верхней Пышме. Через некоторое время она съехала с квартиры и сообщила, что хочет жить в Екатеринбурге, а после перестала выходить на связь.

Следователи просят своих коллег из Алтайского края, а также местных жителей помочь в поиске пропавших, позвонив по телефонам 8(343)683-22-47, 8(343)685-36-92, или по линии "02".

Ранее сообщалось, что в Рубцовске без вести пропал мужчина в темно-синей одежде.

В барнаульском лесу нашли тело пропавшего мужчины

Предварительно известно, что смерть мужчины не носит криминальный характер. Сотрудники полиции спустили тело из леса к реке

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей