Пьяный пассажир устроил дебош в аэропорту Барнаула

Аэропорт Барнаула
Аэропорт Барнаула Фото: Олег Укладов

Мужчина пропустил посадку на свой самолет и начал предъявлять претензии сотрудникам аэропорта. При этом успокоить его без вмешательства полиции не удалось

В аэропорту Барнаула пьяный пассажир устроил дебош из-за пропущенного рейса. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО.

Сотрудники полиции прибыли на место и выяснили, что пьяный мужчина конфликтовал с работниками аэропорта. Оказалось, что 40-летний житель Мурманской области возвращался домой с вахты и планировал лететь через Москву, но пропустил посадку на свой рейс. После этого он стал высказывать недовольства и ругаться матом в адрес сотрудников воздушной гавани и авиаперевозчика. Самостоятельно успокоить мужчину сотрудникам аэропорта не удавалось.

Транспортные полицейские задержали нарушителя и доставили в дежурную часть. Медицинское освидетельствование показало состояние легкого алкогольного опьянения пассажира.

Суд признал задержанного виновным в мелком хулиганстве и оштрафовал его.

Ранее сообщалось, что в алтайском селе полицейский выстрелил в напавшего на него дебошира.

Голый мужчина напал на охрану железнодорожного вокзала в Барнауле

Полностью обнаженный человек ворвался в зал ожидания и начал избивать пожилого секьюрити. Скрутить нападавшего смогли два подоспевших на помощь полицейских и пассажир

Лента новостей