В Новосибирске произошел крупный пожар на станции техобслуживания

Пожар на новосибирской СТО
Пожар на новосибирской СТО Фото: пресс-служба МЧС по Новосибирской области

К моменту прибытия пожарных служб здание находилось полностью в огне. На ликвидацию пожара у сотрудников ушло менее часа. Пострадавших нет

Вечером 28 марта в Калининском районе Новосибирска произошел крупный пожар на станции техобслуживания, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

ЧП произошло на улице Кавалерийской. К моменту прибытия спасателей двухэтажное здание станции находилось полностью в огне. Во время работы произошло обрушение кровли. Также сотрудники успели вытащить из опасной зоны один пропановый баллон объемом 40 литров.

Для быстрого тушения возгорания пожарные проложили магистральную линию от пожарного гидранта. Возникшую опасность возгорания соседних жилых домов огнеборцы также устранили.

На ликвидацию пожара у сотрудников пожарной службы ушло чуть меньше часа. На месте работали 23 человека и 6 единиц техники. Приблизительная площадь возгорания составила 200 кв. метров.

По оперативным данным, люди сами вышли из горящего здания до прибытия пожарных, пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Ранее сообщалось, что в Барнауле загорелся двухэтажный барак на улице Профинтерна.

В Заринске пожарные эвакуировали через окно четырех жильцов и двух детей

Пожар ликвидировали на площади в 4 кв. метра. В настоящее время эксперты устанавливают причины случившегося. Пострадавших нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей