Россиянин выкинул своего новорожденного ребенка в реку

Младенец
Младенец Фото: pexels.com

По словам мужчины, ребенок уже родился мертвым. Он вместе со своей сожительницей решил не хоронить младенца, а избавиться от тела в реке

В Красноярске 27-летний мужчина выбросил своего новорожденного ребенка в Енисей, сообщает "КП-Красноярск" со ссылкой на собственные источники.

Сообщение в полицию поступило утром 21 марта от анонимного заявителя. На место сразу выехали сотрудники правоохранительных органов вместе со следователями СК.

Как рассказал сам мужчина, у его 32-летней партнерши родился уже мертвый ребенок. Они не стали его хоронить и решили избавиться от тела в реке. Тело новорожденного еще не обнаружили, поэтому установить, родился ли ребенок мертвым, пока невозможно.

По информации издания, мать младенца имеет психиатрический диагноз, а ее состояние признано невменяемым. Ранее ее осудили за кражу и убийство. По словам источника, у женщины уже есть ребенок, однако некоторое время назад его забрали. Уточняется, что у мужчины проблем с законом не было.

Родителей младенца задержали и доставили в отдел полиции. Сейчас следователи проводят все необходимые проверки.

Ранее сообщалось, что многодетную мать из Барнаула осудили за убийство своего ребенка.

Москвичка родила дома и выбросила в окно новорожденного ребенка

После домашних родов женщина поместила новорожденного в пакет и выбросила его с четвертого этажа. Новорожденный мальчик и женщина госпитализированы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей