Пострадали двое детей: в полиции сообщили подробности ДТП в Рубцовском районе

ДТП
ДТП Фото: Инцидент Барнаул

Серьезная авария унесла жизнь 44-летнего водителя грузовика. В кабине транспортного средства в момент ДТП находился восьмилетний мальчик, ему оказали помощь на месте

В полиции рассказали, что в аварии в Рубцовском районе пострадали пять человек, в том числе двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

В ведомстве уточнили, что авария случилась 31 марта в 23.20 на 287-м километре автодороги А-322 "Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан".

Предварительно известно, что 48-летний водитель Toyota Tercel, двигаясь со стороны Рубцовска в сторону станции Зарница, врезался в стоящий автомобиль Toyota Opa, за рулем которого находился 53-летний водитель. После этого он сбил 44-летнего водителя грузовика Kenworth T2000 с полуприцепом, а затем влетел в саму фуру.

В результате ДТП погиб мужчина-водитель грузовика, еще пять человек пострадали. Среди них пассажиры Toyota Tercel – 28-летний мужчина и 14-летняя девочка. Их госпитализировали в медучреждение. Водителю авто и 26-летней девушке оказали помощь на месте. Восьмилетнему мальчику, который находился в грузовике, также госпитализация не понадобилась, ему помогли на месте ДТП.

Ранее сообщалось, что на выезде из Рубцовска произошло серьезное ДТП с участием фуры и двух легковушек. Сообщалось, что водитель фуры ехал со стороны Рубцовска и решил развернуться обратно. Во время выполнения маневра грузовик перегородил дорогу, и в заднюю часть тягача въехал автомобиль Toyota Opa. В легковушке никто не пострадал. Пока водители фуры и Toyota разбирались в ДТП, со стороны города в них врезался автомобиль Toyota Tercel.

В Алтайском крае трактор столкнулся с грузовым поездом на переезде

Трактор выехал на железную дорогу и столкнулся с грузовым поездом. В результате ДТП никто не пострадал. Движение поездов идет без изменений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей