Беременная женщина погибла в ДТП около новоалтайского кладбища

ДТП в Первомайском районе
ДТП в Первомайском районе Фото: vk.com/incident22

Автомобиль "ГАЗ" столкнулся с грузовиком Volvo, который стоял на обочине. От удара у машины серьезно повреждена кабина водителя

4 апреля около шести часов утра в Первомайском районе на Чуйском тракте в ДТП попали два грузовика, сообщили "Толку" в краевом МВД.

Авария произошла у поворота на село Санниково на втором километре дороги "подъезд к Барнаулу". По предварительным данным, 29-летний водитель "ГАЗ-2790", двигаясь в направлении краевой столицы, не справился с управлением и врезался в грузовик Volvo с полуприцепом, который стоял на правой обочине.

В результате ДТП водителя "ГАЗ" госпитализировали с различными травмами. Его пассажирка – 27-летняя женщина – скончалась до приезда скорой помощи. По словам очевидца, погибшая была на шестом месяце беременности, сообщает "Инцидент Барнаул".

Ранее "Толк" сообщал, что 20-летняя девушка пострадала в жестком ДТП в Калманском районе. Одну из машин выбросило с дороги в кювет. Вторая осталась на проезжей части. Оба авто получили сильные повреждения. Предположительно, водитель иномарки был пьян.

В Бийске пьяный водитель насмерть сбил 17-летнюю девушку

Автомобиль въехал в идущих людей и сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая скончалась от тяжелых полученных травм

Лента новостей