В Барнауле женщина-водитель сбила ребёнка на самокате

ДТП на Сергея Ускова и Взлётной
ДТП на Сергея Ускова и Взлётной Фото: Barnaul 22

Автомобиль наехал на ребёнка на пешеходном переходе. При этом девочка ехала на самокате на зелёный сигнал светофора. При аварии пострадавшая получила травмы

Днем 11 апреля в Барнауле 38-летняя женщина-водитель сбила 13-летнюю девочку на самокате, сообщает Telegram-канал Barnaul 22.

Стало известно, что ДТП произошло на пешеходном переходе на улице Взлетной в районе дома №50. Водитель на Mazda 3 наехала на школьницу, которая ехала на самокате на зелёный сигнал светофора.

На место случившегося прибыла скорая помощь. Ребёнка поместили на носилки и увезли в больницу. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения, ей оказали медицинскую помощь. Об этом "Толку" сообщили в ГИБДД города.

Ранее в алтайском селе автомобиль насмерть сбил мужчину и скрылся. Водитель наехал на пешехода, который шел в попутном машине направлении. Пострадавший погиб до приезда скорой помощи.

Водитель сбежал: в полиции рассказали подробности ДТП у СК Обь

По словам очевидцев, водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в металлический забор, повалив при этом деревья

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей